Camille Torre

Sozialpädagoge in Ausbildung

Camille.Torre@srk-basel.ch

Raphael Tschirky

Projektkoordination Jugendrotkreuz

praktikummigrationkvbs@srk-basel.ch

Fabia Tschopp

Betreuung Wohnheim Birsbrugg

fabia.tschopp@srk-basel.ch

Regina van Ieperen

Leitung Rotkreuzladen Gundeli

Regina.vanIeperen@srk-basel.ch

Irene Vogt

Rotkreuzladen Gundeli

irene.vogt@srk-basel.ch

Stephan Völgyi

Wohnbegleitung

stephan.voelgyi@srk-basel.ch

Marcel von Felten

Co-Heimleitung & Betreuung Wohnheim Birsbrugg

Marcel.vonFelten@srk-basel.ch

Carola Voss

Praktikantin Wohnheim Birsbrugg

carola-diana.voss@srk-basel.ch

Nora Wahl

Springerin Wohnheim Birsbrugg

nora.wahl@srk-basel.ch

Sabine Waldner

Leitung Entlastung

sabine.waldner@srk-basel.ch